Contáctenos

Si usted desea mayor información acerca de nuestros planes, puede contactarnos a los siguientes teléfonos o correos electrónicos. También puede recibir atención personalizada en Plaza Credicorp Bank. Avenida Nicanor de Obarrio (Calle 50), planta baja y piso 17.

Recepción
+ Alicia Morales 206-4200 alimorales@iseguros.com
+ Gladys Yanguez 206-4201 gyanguez@iseguros.com
Servicio al Cliente
+ Maximiliano Quintero 206-4225 mquintero@iseguros.com
+ Karla Sanchez 206-4201 kasanchez@iseguros.com
+ Jose Contreras 206-4224 jcontreras@iseguros.com
Mercadeo
+ Yaribeth Granados 206-4221 ygranados@iseguros.com
+ Monica Hernandez 206-4220 mohernandez@iseguros.com
+ Mercedes Quibilan 206-4534 mquibilan@iseguros.com
+ Isabel Diaz 206-4222 isdiaz@iseguros.com
+ Ivette Altamirano 206-4226 ialtamirano@iseguros.com
+ Yirismeth Jorge 206-4223 yjorge@iseguros.com
Producción
+ Mirta Chang 206-4230 mchang@iseguros.com
+ Yarenis Hernández 206-4231 yhernandez@iseguros.com
+ Jivelys Escudero 206-4232 jescudero@iseguros.com
+ Michel Valdes 206-4233 mivaldes@iseguros.com
+ Aura Godoy 206-4232 agodoy@iseguros.com
+ Zulay Pinto 206-4234 zpinto@iseguros.com
+ Ilka Otero 206-4236 iotero@iseguros.com
+ Janina Diaz 206-4237 jdiaz@iseguros.com
+ Yodalys Bernal 206-4238 ybernal@iseguros.com
+ Yessica Rivera 206-4239 yrivera@iseguros.com
+ Yireth Vialette 206-4245 yvialette@iseguros.com
+ Olga Abrego 206-4262 oabrego@iseguros.com
Atención a Proveedores
+ Sofia Salinas 206-4212 ssalinas@iseguros.com
+ Elizabeth Sánchez 206-4253 elisanchez@iseguros.com
Dirección Médica
+ Debora Moreno 206-4240 dmoreno@iseguros.com
+ Dr. Luis Felipe Chen 206-4250 lchen@iseguros.com
+ Dr. Rogelio Pérez V. 206-4250 roperez@iseguros.com
+ Nidia de Escartin 206-4251 niperez@iseguros.com
+ Aracellys Pardo 206-4273 apardo@iseguros.com
Beneficios - Preautorización
+ Juvenal Guerra 206-4252 jguerra@iseguros.com
+ Amarilis Castillo 206-4272 acastillo@iseguros.com
+ preautorizaciones@iseguros.com
Cobros
+ Betzaida Pérez 206-4243 bperez@iseguros.com
Vicepresidencia
+ Maité Arrieta 206-4210 marrieta@iseguros.com
+ Yelisa Sánchez 206-4211 ysanchez@iseguros.com

Regresar